Ушиб пальца на ноге и потемнение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я вчера ударила палец сегодня он покраснел по бокам, боль подающая от пятки в палец больной начался отек, ходить не возможно палец болит. Куда обращаться и что мне делать? Пращу дать мне ответ заранее очень благодарна
Заранее благодарна спасибо за ваш труд
Теги: потемнел палец на ноге от ногтя
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать перелом, для этого необходимо выполнить рентген. Обратитесь в травмпункт.