Ушиб носа помогите разобраться

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаймый доктор! Помогите мне пожалуйста разобраться. Был сильный ушиб носа. Вечером я поехала в трампункт и проверил меня лор врач там, и сказал что у меня перелом носа и написал ложиться на операцию, тоесть госпитализировать меня. Дал направление в свою поликлиннику на анализы. В поликлиннике мне сделали ренген и результат все кости носа целые перелома нет. Но на лице есть отек. Надо ли мне ложиться в больницу если нет переломов? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если перелома нет, то лечение в стационаре не требуется. Отек может быть в результате ушиба мягких тканей носа.