Ушиб левой голени и левого коленного сустава

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 недели назад получила ушиб левой голени и и левого коленного сустава, переломов не выявлено. Синяки прошли, но колено стало деревянным, трудно сгибается, на голени спереди, где ушиб пульсирующая боль и горячо, к тому же стопа отекает. Что делать? Заранее, спасибо!
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-28 22:58
Стоит не откладывать визит к ортопеду для обоснованного выбора оптимального объема восстановительных процедур.