Ушиб лба садина

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Здравствуйте,

Вчера мой сыночек побежал споткнулся и ударился об кровать лобиком немного его расек, пошла кровь промыли перекисью и намазали репорколом ранка не глубокая, вопрос может ли остаться шрамик, и не нужно ли зашивать ранку если глубина где то 2 миллиметра (1 фото сегодня процесс востоновление, 2 фото вчера) Спасибо большое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-06 23:22
Шрам будет, зашить можно было, но актуально было в первые 3-4 часа после травмы, уже не актуально.