Ушиб крестца и копчика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня бытовая травма крестца и копчиа. Рентгенографическое обследование показало ушиб. Врач травматолог назначил таблетки Ними улиц 100 по 1 таблетке 2 раза в день. Плюс Артрозилен гель для наружного применяя. Отек начал сходить. У меня к вам такой вопрос. Таблетки Нимисулид я пью 3 дня. Но я их плохо переношу. Можно ли отменить их приём или пить до окончания курса лечения. Спасибо.
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:13
Можно их заменить на те, которые Вам подходят из указанной группы НПВС