Ушиб копчика

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой ребенок катался на велосипеде и разъехались два колеса- поломались, в итоге. Она упала, простите, на попу. Ушибла копчик, потому что ходит начала, чуть раздвинув ножки, и говоря, что болит именно в этой области. Подскажите, что делать в такой ситуации? Нужно ли применять мази и какие, в соответствии с возрастом? Спасибо!
Теги: у моего сына немного посинел копчик как его проверить
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-01 11:57
Нужно идти к травматологу и делать рентген снимки, смотреть есть ли перелом копчика.