Ушиб колена

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сильно ударился коленом. Внешних повреждений нет. Гематомы нет. Опухоль незначительна. Нога не разгибается. Постоянная боль. Температура 38. вызывал скорую. Сделали рентген. Обозвали симулянтом. Что делать? Вылечит ли время? Уже 2 недели на анальгине. На МРТ нет денег

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-24 15:00
Логично использование противовоспалительных системно и местно с ограничением нагрузки сустава и его абсолютной фиксацией до осмотра квалифицированным врачом