Ушиб клака

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня после удара возникла опухаль на кулаке, на костяшке мезинца, и без им. Пальца, мне наложили лангетку, когда я пошел в больницу мне там сказали толи ушиб толи вывех, какие мои дальнейшие действиея подскажите пожалуйста? Делали рентген, после этого прошло 4 дня
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:11
Дальнейшие действия четко зависят от диагноза и жалоб, в которых Вы затрудняетесь выразиться понятно для заочного консультирования