Ушиб кисти при падении

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Игорь Витальевич.20 декабря я упала и сильно ушибла кисть руки. Рентген показал, что никаких патологий не обнаружено. Хирург назначил найз-таблетки, найз-гель, содовые ванночки и спиртовой компресс. Но опухоль не спадает и по сей день, болят и почти не гнутся суставы пальцев. Очень прошу Вас, подскажите, в чем причина этого и что еще можно сделать в моей ситуации. Заранее Вам благодарна.
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-16 10:41
Стоит обратиться на повторный осмотр с повторным рентген-контролем, переоценить сложившуюся ситуацию при клиническом осмотре со свежими рентгенограммами. Удачи