Ушиб кисти ноги

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня сегодня жена упала и ударилась ногой. Боль в ноге как она говорит "стреляющая". Стать на ногу сейчас не может. В данный момент нога начала опухать и есть синее пятно, но перелома нету. Она кормящая мать! Подскажите что нам делать! Мы намазали йодом.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-31 09:24
Как исключили перелом? Зачем йод? Фиксация сустава не производилась по какой причине?