Ушиб или вывих?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала и ударилась внутренней стороной ноги чуть выше щиколотки (примерно 6 см) образовался синяк и лёгкая припухлость потом всё прошло, но когда трогаешт место травмы создаётся впечатление что выпирает кость и причём очень сильно, но другой ноге такого нет. При ходьбе нет дискомфорта, могу спокойно шевелить ногой, когда надавливаешься на место травмы не больно, но если надавить сильно, то не очень приятное ощущение, это вывих или сильный ушиб?
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-18 19:50
Ваших "ощущений" недостаточно для объективной оценки ситуации. Есть более полноценная характеристика ситуации, но она понятна только при отношении к медицине. В ином случае рекомендовал бы Вам обратится на очный осмотр для полноценного прогноза, форум не будет полезен в решении Вашей ситуации