Ушиб или перелом стопв

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Здравствуйте, упала с велосипеда, травма стопы. Я не знаю, то-ли перелом, то-ли ушиб. Наступать могу на пятку, ступня опухла, есть гематомы. В горизонтальном положении ноет, жжёт, опускает боль уменьшается. К хирургу только завтра. Что сейчас сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент исключить нагрузку на конечность, местно первые сутки холод