Ушиб или нет

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 21 числа в аэропорту в суматохе возможно, травмировал пальцы на ноге(точно не могу сказать, так как боль не почувствовал) уже в машине почувствовал, что больно в обуви давить на педали, разулся, приехав домой уже хромал на ночь мазал диклофинаком на 4 день хромота прошла, но в обуви ходить не могу, поехал в травму сделал снимок, врач посмотрел сказал ушиб первой степени, назначил увч, дома делаю алмаг01, палец большой так и болит и опухоль(гематомы не было) не прошла уже 8 дней. (Ушиб 1 степени обычно проходит за пару дней) Вопрос: мог ошибиться врач в диагнозе что это ушиб?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-28 21:17
Скорее Вы ошиблись с оценкой результата травмы спустя столь ранний срок. 8 дней - это для ушиба при нарушении режима нагрузки ничего для оценки результата лечения. Удачи