Боль внутри после ушиба молочной железы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, упала назад и ударила правую грудь сверху синяк бил небольшой и не очень болело а через 3 дня стало очень болеть где-то в глубине. Колю обезболивающее но может еще принимать что-то для профилактики более серьезного заболевания.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-19 17:48
Здравствуйте! Можете прикладывать мазь "Троксевазин", она поможет хорошо рассосаться гематоме. Ничего страшного не будет, но через 1 месяц пройдите УЗИ молочных желез, чтобы убедится, что гематома полностью рассосалась.
Платная консультация
валентина 2017-02-20 05:41
Спасибо. А я принимаю таблетки троксевазин и мажу Меловазаном