Ушиб глаза

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после удара глаза синяк сошол а шишка осталась твердая уже две нидели мажу бадягой все равно не помагает баюсь как бы не трещина и капеляры как лопнули при ударе так тоже не проходит вполиклинику не могу дайти ребенок маленький боюсьчто так и останится
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить перелом можно только выполнив рентген