Уши шум

Спрашивает: ArchiM
Пол: Мужской
Возраст: 1989 лет
Здравствуйте, вот у меня такой вопрос, с не с того не с чего начинается шум в ушах. Как стук громкий, переодический. Моментами 15минут через15минут. Что может это быть
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Шум в ушах, может быть вызван инородным телом, серной пробкой или нарушением кровоснабжения. Необходимо обратится к ЛОР врачу, который после осмотра скажет о наличии или отсутствии ЛОР патологий.
P. S. Будьте здоровы!