Уши матки после кесорева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала узи матки после кесорева прошло 1 год 4 месяца очень хочу второго ребенка, кс было экстренное в срок 41 неделя, до этого было 2 выкидыша на ранних сроках. Расшифруйте мне пожалуйста иследование и нормальная ли толшина рубца 4мм? Можно ли мне беременнить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 07:07
Добрый день, Анастасия.

Да, у вас нормальная толщина рубца на матке. Но считается что беременеть после кесарева сечения можно не ранее чем через 2 года.