Ущербность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я не уверенна но задам вопрос. В таком возрасте у меня маленькая грудь и клитор. Существует ли гармонотерапия по изменению ситуации? Гинеколог прописала мазать на живот эстрожель 14 дней с 1го дня месячных после мазать прожестожель на грудь 10 дней, это для роста груди. Я 4 раза рожала. По телосложению худая. Быстро сбрасываю вес и получаю рельефное тело. Шея немного увеличена и постоянно стоит ком в горле на уровне косточек. Раздражительная, депресивная. Частые смены настроения но в основном раздражительная.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-05 03:09
Здравствуйте, Ирина.
Для того, чтобы говорить о необходимости гормонотерапии, мне нужно как минимум видеть результаты Ваших анализов крови на гормоны. Укажите результаты всех уже пройденных обследований с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Также укажите полный перечень медикаментов, которые Вы сейчас принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.