Ущемление шеи с хрустом и дерганием правой рукой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите что мне делать какие лечения применить уже лет как пять ущемляет шею и под правой лопаткой также не очень давно начал дергать правой рукой иногда охота подергать глазом Применял различные мази делал токи бернара, электрофорезы массажи все бесполезно подскажите что делать на мрт только остеохондроз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-30 11:48
Здравствуйте, Александр. Главное, что делать - активно заниматься лечебной физкультурой, возможно - кинезотерапия. А на острую боль можно принимать найз.