Ущемление мышцы бедра

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перетягивала тахту и неудачно потянулась
В результате боль в бедре, внутри.
Делала укол Кеторол. Диклоберл. Лучше на следующий день не стало.
Врач приходила, к этому лечению таблетки мидокалм назначила.
Сесть больно, встать больно.
Повернуться тоже больно. Если кое как встаю. То лучше ходить не наклоняясь, чтоб не было боли.
Возможно какое - либо другое лечение, чтоб снять боль, при движении?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-11 11:56
Здравствуйте.

Это нормальное лечение. Можно местно добавить кетопрофен гель, втирать 2 раза в день. Новиган для обезболивания по 2 таб при боли Двигаться сейчас нельзя, нужно дать покой чтобы зажило, а так, при активности Вы бередите растянутую мышцу, не давая ей зажить. Пока соблюдайте покой в течении 5-7 дней.
Платная консультация
Нелли 2021-08-11 12:16
Доброе утро. Спасибо большое! Удачного дня Вам!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-11 16:56
Не за что. Выздоравливайте!