Уровень ТТГ, лечение радиоактивным йодом

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Три года муж прошел лечение радиоактивным йодом. Гормоны были в норме после операции. Недавно сдал ТТГ 51,000. Что делать и с чем это связано? Говорили что после данной операции такого результата не должно быть. Спасибо
Теги: ттг 51, после лечения радиоактивным йодом ттг увеличился
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 декабря 2013 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-10 07:51
Здравствуйте. Повышенный уровень ТТГ после лечения радиоактивным йодом - обычный исход. Необходимо обратиться к эндокринологу для назначения тиреоидных гормонов