Уровень ТТГ

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сдавал анализ ТТГ. Результат 4,47 mlU/ml, при референсных значениях 0,24-4,7. Я так понимаю что результат у границы верхнего предела. Есть ли смысл посетить эндокринолога и назначить еще исследования (УЗИ и т. д.) или это нормальное значение? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-17 15:05
Здравствуйте, Валерий.
Ваш результат анализа совершенно нормален. Если у Вас нет жалоб на состояние здоровья, то необходимости в проведении дополнительного обследования нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.