Уровень сахара в крови

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Аденома. Гастрит, грыжа поясничного отдела
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Утром натощак уровень сахара -6.1. Измерение глюкометром Контур ТС. Обычно утром натощак 5.2-5.5. но вечером накануне съел много сладкого. Может ли это повлиять на повышение уровня сахара? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-02 10:33
Здравствуйте, Сергей.
Конечно же может. Уровень глюкозы крови напрямую зависит от характера питания.
С уважением, Надежда Сергеевна.
сергей 2018-05-04 17:09
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-04 17:14
Рада была помочь.