Уровень пролактина мнение врача

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24, детей нет, беременности тоже не было, с мужем 2 года живем, сдала анализ на пролактин, гинекологу моему не понравились результаты, но ничего явного она мне не сказала, скажите стоит переживать с такими результатами 523.20 мкМЕ/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 18:11
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
анастасия 2017-01-30 18:16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 18:18
Благодарю. Повышен уровень. Необходимо снижать. На фоне такого пролактина могут быть сбои цикла и отсутствие овуляции
Платная консультация
анастасия 2017-01-30 18:21
А забеременеть с таким анализом не получится? И снижать если то это операцией или можно обойтись таблетками? Естественно то что пропишет врач! И ставят под вопросом эндометриоз матки!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 18:22
Таблетками.
Я не могу Вам пообещать, что с таким пролактином у Вас получится зачать. Пролечитесь, понижайте - потом планируйте
Платная консультация
анастасия 2017-01-30 18:23
Спасибо большое будем лечиться)