Уровень прогестерона при ранней беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять анализ на прогестерон. Беременность 1-2 недели по результатам анализов. Задержка 1 день. Не маленький ли прогестерон. По анализу прогестерон - 50,7 нмоль/л, хгч - 192 мЕд/мл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 15:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Мария 2018-02-13 15:43
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 15:51
Благодарю.
Анализ в пределах нормы
Платная консультация
Мария 2018-02-13 15:58
Спасибо Вам большое просто переживаю) беременность долгожданная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 16:01
Все будет хорошо!
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)