Уровень прогестерона на 33-й неделе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, является ли нормальным уровень прогестерона = 488 нмоль/л на сроке 33-я неделя беременности?
При этом степень старения плаценты = 2.
Имеется тонус матки.
Нужно ли принимать какие-то гормональные препараты и помогут ли они от тонуса?
И влияет ли прогестерон на тонус?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 12:29
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова