Уровень прогестерона на 22 день цикла

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне 23. Планируем беременность с мужем.12.11.17 на 21 день цикла сдала прогестерон, уровень 5.4.
Вчера(2.12) сдала на 22 д. ц результат 70. Вожможна ли беременность? Или это не норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 16:27
Здравствуйте. По концентрации прогестерона определить вероятность беременности нельзя. Отслеживайте овуляцию и при ее подтверждении "планируйте" беременность.