Уровень прогестерона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в этом цикле вскоре после дней, когда я полагаю была овуляция (судя по выделениям) началось частое беганье в туалет, газообразование, проблемы со стулом, болит грудь, но не постоянно. С 23 дц появилось дискомфортное ощущение внизу живота, не то тяжесть, не то больно. На 22дц сдавала гармоны, тк давно наблюдаюсь у эндокринолога и пришло время. Пролактин 280, он для меня пришел в норму, а прогестерон 43, хотя раньше был порядка 23-26. Подскажите пожалуйста: это могут быть признаки беременности или это признаки воспаления или чего то страшного и нужно срочно к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:55
Здравствуйте! Возможно, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова