Уровень прогестерона

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Не могу забеременеть на протяжении 8 месяцев. При сдаче крови на гормоны обнаружилось, что на 5 дмц уровень 17ОН прогестерон составил 1,138 нг/мл, что превышает норму. А на 21 дмц прогестерон составил 18,4 нмоль/л, т. е. понижен. О чём это может свидетельствовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 14:40
Здравствуйте. Очевидно, что о гормональных нарушениях. Чтобы говорить предметнее, нужно видеть все данные анализов и УЗИ