Уровень прогестерона

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
ЗдравствуйтеДобрый вечер. У меня срок беременности 7-8 недель. Первый день последних м 5 декабря. Сдала анализ на уровень прогестерона, результат 22.3 нмоль л. Это нормальный показатель или нет? Моя врач в больнице, а я переживают за своего ребеночка. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:50
Скиньте скан анализа. Нормы у каждой лаборатории могут отличаться
Платная консультация
Юлия Литовченко 2016-01-30 12:44
Это инвитро. К сожалению не могу прислать скан. Но в таблице первый триместр там 26.6-106. У меня получается ниже нормы. Что теперь делать и чем это грозит? Спасибо.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 13:08
Ваши анализы надо коррелировать с клиникой. Жалобы есть?