Уровень общего иммуноглобулина

Спрашивает: Филюза
Пол: Мужской
Возраст: 3 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 года 4 месяца. До июня этого года ребёнок никакими заболеваниями не болел, Не кашлял, не чихал. Был на грудном вскармливание 2 года и 6 месяцев. В июне этого года начал кашлять, температура была 1 день, Так как кашель не проходил, аллерголог отправил на определение иммуноглобулина. У нас 394,4. Что это может быть? На теле нет высыпаний, кожа не сухая. Гемоглобин 145ед.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-06 16:35
Иммуноглобулин Е повышен, необходимо сделать педиатрическую панель и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для определения причины кашля