Уровень незрелых гранулитов

Спрашивает: anelem
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите. Уровень незрелых гранулоцитов 0.04, незрелые гранулоциты 0.4. 3 года пью азалептин. Это норма? Возникла проблемма с почками поджелудочнои, стенки желчного пузыря утолщены. 3 месяца давление повышеное, температура.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-15 20:05
Здравствуйте.
Если гранулоциты ниже описанного в инструкции уровня, то нужно обсудить с врачом замену нейролептика на другой. Решить этот вопрос заочно не представляется возможным.