Уровень лития в крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Сдала анализ в Гемотесте на уровень лития в крови (принимаю по назначению врача седалит).
В результате анализа референтные значения в мкгл. Показатель 2927,00 мкг/л. Как перевести в ммоль/л? К сожалению, нет нигде информации как перевести. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-11 19:10
Здравствуйте, Наталья.
Попробуйте воспользоваться этой онлайн-таблицей: http://unitslab.com/ru/node/44
Наталья 2017-12-11 23:24
Спасибо за ответ! Но там нет значения мкг/л!