Уровень креатинина в крови

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, муж сдал кровь. Креатинин 0.115 нигде не могу найти нормы с нулями. Подскажите- это нормальный показатель? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-01 19:45
Здравствуйте.
Всегда нужно брать связку из креатинина и мочевины, и только потом оценивать результат.
Удачи.
Платная консультация
елена 2015-06-01 19:54
Мочевина в анализе крови 5.5
В данном случае никакой речи о почечной недостаточности быть не может, это обычные "шутки" лаборатории.
Будьте здоровы.