Уровень холестерина консультация

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, в норме и какие рекомендации можете мне дать по этому поводу если есть отклонение холестерин-4,6 лпнп-3,4 триглицериды-1,48, какие препараты попить чтоб его снизить если он высокий
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 09:46
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальные показатели липидного профиля, с чем Вас и поздравляю.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юлия82 2017-03-14 10:08
Спасибо и Вам здоровья!