Уровень ХГЧ, вероятность беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Прошу прощения за беспокойство, 1) при сдаче крови на ХГЧ при каких показателях беременность исключена? Спасибо. На данный момент задержка 8 дней, тест однозначно отрицателен. Менструация регулярна(26 ожидала). Был прерванный п. а 09 мая. 2) Стоит ли подождать, сделав тест повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо повторить тест через 3-4 дня, если он будет негативный, то сделайте узи органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА