Уровень хгч при задержке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня была последняя менструация 23.08.2018-27.08.2018. Незащищенный ПА был 02.09.2018. Сегодня первый день задержки. Вчера вечером тесты начали выдавать еле заметную вторую полоску. Сегодня сдада кровь на хгч - 36 мме/мл. Подскажите, пожалуйста, не слишком маленький уровень хгч для 1 дня задержки? В предыдущие беременности цифры были намного больше при задержке. Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 11:06
Здравствуйте. Маловат. Но важна динамика. Нужно сдать для контроля через 48 часов
Платная консультация
Александра 2018-09-19 14:57
Спасибо вам большое за ответ!