Уровень ХГЧ при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, сегодня 20.02 - 20-ый день задержки менструации. 10.02 сдавала ХГЧ результат был 418.34, затем 13.02 - 971.21 Мме/мл. На узи 17.02 в полости матки обнаружено округлое анэхогенное образование с гиперэхогенным ободком диаметром до 3.8 мм, эндометрий 17 мм. Сегодня, 20.02 сдала ХГЧ снова, результат 2001.55. Скажите пожалуйста, может ли такой результат говорить об угрозе? И что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-20 21:41
Добрый день.
ХГЧ растет к сожалению не очень хорошо и при такой задержке он должен быть значительно больше.
Вам необходимо повторить УЗИ через пару дней.