Уровень Хгч помогите расшифровать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ ХГЧ 33.3 если беременность? Принимаю дюфастон с 14 по 25 цикл, отменила месячных нет 3 дня сделала тест ели ели вторая, утром сдала хгч. ИЛИ это от дюфастона немного завышен? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 21:27
Добрый день, Татьяна.

Вероятнее всего беременность есть, но срок маленький. Рекомендовал бы вам повторить ХГЧ через 2 дня и сделать УЗИ через 7 дней после задержки.