Уровень ХГЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на ХГЧ на сроке 33 дня от первого дня последних месячных результат 6400, почему такое отклонение? Что делать и к кому обращаться? На данный момент на узи эмбриона не видно поэтому к своему гинекологу идти нет смысла,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас повышение хгч, вам необходимо повторить хгч через два дня. Если это беременность, то хгч должен вырасти не менее чем на 66%.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА