Уровень ХГЧ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уровень задержка 6 дней. Последние мес 15.02 2016 УЗИ ничего не увидело кроме кисты желтого тела, ХГЧ 146,9 сказали что 2 недели беременности, хочу спросить не маленький ли срок при такой задержке и уровень ХГЧ не мал ли, а еще узист сказал может замершая или плохо плод развивается вот и не видно!?!?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:05
Здравствуйте! На раннем сроке УЗИ может ничего не показать. Сдайте кровь на ХГЧ еще раз - для оценки роста динамики