Уровень хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте такой врпрос. Мне поставили 4нед. Беремености сдала 1. хгч. Показал 3481через день в динамике 2. хгч 7559 еще через день сдала и уже на третий раз уменьшелся 6673. как быть. Неужели это замершая беременность? Подскажите. Очень переживаю. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:04
При угрозе самопроизвольного аборта тоже возможно снижение уровня ХГЧ. УЗИ. Какие ещё жалобы?