Уровень хгч

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,9 октября 2015г. мне провили тубэктомию справа(лапороскопия) удали правую трубу в связи с внематочной беременностью, через сколько должен упасть уровень хгч после удаления трубы с плодом? Сегодня 7 ноября 2015 пару дней назад начало тошнить и кружиться голова и тесты показываю слабую вторую полоску, а до месячных ещё пару дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:14
Здравствуйте! Уже должен был бы упасть. Сдайте кровь на ХГЧ. Возможно, вновь беременность