Уровень гормонов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня цикл 24 дня. На второй день задержки хгч-219,8, прогестерон - 35,68 нг/моль. Это нормальный уровень гормонов? Мне сказали, что прогестерон в норме, а хгч маловат. По нормам лаборатории наоборот. Подскажите пожалуйста, просто беременность долгожданная) Я очень волнуюсь. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 10:42
Здравствуйте! Вам по таким цифрам никто не поможет. Для того, чтобы давать Вам адекватный ответ, нужно понимать норму Вашей лаборатории и даты - когда началась последняя менструация и когда Вы сдавали анализы