Уровень гормонов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать, чтобы проверить уровень половых гормонов в организме? У меня опасения по этому поводу: постоянно бросает в жар без причины, хроническая усталость, испортились кожа и волосы, и беспокоит мой низкий вес. У меня на животе вырос чёрный жёсткий мужской волос, а потом выпал. Прошла обследования щитовидной железы и ее гормонов, все в норме.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 17:54
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.