Уровень гемоцистеина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна, 1 трёхместный. Сдала кровь, анализ показал что гемоцистеин 7,54, доктор сказал что это повышенный гемоцистеин, назначила витамины и пересдачу анализов. Права ли она или гемоцит кину в норме? Спасибо
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-15 21:19
Здравствуйте.
В каждой лаборатории свои референтные значения. Я не вижу оснований не верить своему врачу, так как он владеет этими цифрами.
Всего доброго.