Уровень АМГ, ЛГ и ФСГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, Елена Викторовна,

Мне 33 г., родов не было. За последний год на ранних сроках у меня замерли 2 беременности (были генетич. Отклонения у плода). Беременности прерывали медикаментозно с последующим приемом регулона на 3-5 месяцев каждый раз. До беременности сдавала АМГ был 1,33. Гормоны были в норме.
Теперь после отмены ОК через месяц сдала АМГ, результат понизился до 0,27. При этом, ФСГ - 16,8 (норма до 8,08), ЛГ 7,35 - (норма менее 13,8). Как уровень АМГ может так резко снизиться, если я принимала ОК и естественных циклов почти не было? (беременности наступали сразу после отмены ОК) и из-за чего так вырос ФСГ, если опять же я принимала ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 09:11
Здравствуйте. Для начала стоит пересдать анализы - в следующем цикле, в другом месте (лаборатории)