Уроприл

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мужу уролог назначил препарат уроприл. Хотелось бы узнать стоит ли вообще его приобретать. Цена у доктора 6000 р за 20 таблеток. В интернете информации кроме того что это БАД из женьшеня я вообще не нашла. При каких заболеваниях действительно помогает и какова цена. Потому что меня честно смущает засекреченность информации о препарате и такой стоимости. Заранее благодарна за Ваш ответ.
Теги: уроприл лекарство, уроприл таблетки
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-05 14:17
Рекомендую консультироваться у другого специалиста. Врач торгующий БАДами на приеме уже должен настораживать.