Уроплазмоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нашли уроплазмоза уролитикум, поставили диагнос хронический уроплазмоз, назначил лечение 1 курс Циклоферон 12.5% 2 мл в/мышечно 1 раз в день, доксициклин 1 таб. 2 р. в день, флуконазол 1таблетка в 7 дней, вобэнзим по 3 таб. 3 раза в день, компливит, свечи Бетадин 1 на ночь, но у меня увеличена щитовидкамне их нельзя. Свечи заменили на протогол 2% 10 мл, но у нас в городе мне отказываются делать ванночку с протогоном, врач жмет плечами, говорит я не знаю. Что мне делать, чем заменить ванночку с протоголом и бетадин? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-01 15:34
Здравствуйте, Кристина. Если вы переносите хлоргексидин, то можете попробовать свечи гексикон по 1 свече 2 раза в день 7 дней. Всего доброго.