Уроплазма, беременность

Спрашивает: Лидич
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уроплазма 3.1х10 в третьей степени. При таких цифрах может быть наступить беременность? Или надо про лечиться? В крови недостаток витамина "д". Врач в вначале сказала, уроплазма в норме, а после результата крови сказала, возможно из-за уроплазма не наступает беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 23:27
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. И не влияет на зачатие. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лидия 2017-05-14 00:09
Здравствуйте, я хочу задать ещё один вопрос. Я принимала долгое время трирегол. Полгода назад прекратила. Менструация, в норме. А беременность не наступает. Возможно, что это последствия приёма таблеток? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 01:08
Нет, если он был логично и правильно назначен